Samsung LED-TV QE85QN95BATXXN
Produktinformationen "Samsung LED-TV QE85QN95BATXXN"
- Attachable Slim Connect Box: Verbinden Sie Ihre externen Geräte mit der Attachable Slim Connect Box und bringen Sie auf diese Weise Ordnung in das Kabelgewirr. Gleichzeitig genießen Sie damit ein hohes Maß an Flexibilität. Ganz egal, ob Sie die Box direkt am TV-Standfuß anbringen oder entfernt vom TV platzieren möchten, die Verbindung zwischen Box und diesem 85" TV aus der QN95B-Serie erfolgt mit nur einem einzigen Kabel.
- Infinity One Design: Entdecken Sie die Schönheit minimalistischen Designs. Das Infinity One Design stellt das bisher schlankeste Design mit einer tiefe von nur 15 mm dar.
- Die nächste Gaming-Generation: Nur Wasser ist flüssiger - genießen Sie jetzt Gaming in 4K-Qualität mit bis zu 120 Hz pro Sekunde dank HDMI 2.1.
Quantum HDR 2000
Ultimate UHD Dimming Plus
4K Auflösung (3.840 x 2.160)
Object Tracking Sound Plus
Attachable One Connect Box, One Cable Solution & Premium SolarSmart Remote
Anti-Reflektion und ultraweiter Betrachtungswinkel
Dolby Atmos
Infinity One Design
Bilddiagonale (cm): 214 cm Bilddiagonale
Bilddiagonale (Zoll): 85 Zoll Bilddiagonale
Anzahl Pixel, horizontal: 3840 Pixel, horizont.
Anzahl Pixel, vertikal: 2160 Pixel, vertikal
Betrachtungswinkel, horizontal (Grad): Betrachtungswinkel, horizontal: 178 Grad
Betrachtungswinkel, vertikal (Grad): Betrachtungswinkel, vertikal: 178 Grad
HDR 10+ Adaptive: HDR 10+ Adaptive
QLED-Technik: QLED-Technik
Quantum Dot Technik: Quantum Dot Technik
4K Signalkonvertierung: 4K Signalkonvertierung
100 Hz Technik: 100 Hz Technik
Bildqualitäts-Index: Bildqualitäts-Index: 4700
Reaktionszeit (ms): Reaktionszeit: 6 ms
Spiele-Schaltung: Spiele-Schaltung
Raumlichtanpassung: automatische Raumlichtanpassung
LED-Hintergrundbeleuchtung: Mini-LED-Hintergrundbeleuchtung
micro dimming: micro dimming
Antireflex-Beschichtung: Antireflex-Beschichtung
Multi-PiP: Multi-PiP
Ultra HD: Ultra HD
Auto Low Latency Mode (ALLM): Auto Low Latency Mode (ALLM)
FreeSync Premium Pro: FreeSync Premium Pro
separate Anschluss-/Steuereinheit: separate Anschluss-/Steuereinheit
Sprachsteuerung: Sprachsteuerung
Bildschirmanzeigen (OSD): Bildschirmanzeigen (OSD)
mehrsprachiges Menü: mehrsprachiges Menü
elek. menügest. TV-Programmführung (EPG): elek. menügest. TV-Programmführung (EPG)
Datenverbindung zwischen Video und TV: Datenverbindung zwischen Video und TV
Idealwert-Funktion Bild/Ton: Idealwert-Funktion Bild/Ton
USB-Aufnahmefunktion: USB-Aufnahmefunktion
Medienwiedergabe über USB: Medienwiedergabe über USB
Netzwerkfähig: Netzwerkfähig
zeitversetzte Wiedergabe: zeitversetzte Wiedergabe
Amazon Prime Video: Amazon Prime Video
Netflix: Netflix
Amazon Alexa kompatibel: Amazon Alexa kompatibel
Google Assistant kompatibel: Google Assistant kompatibel
HbbTV: HbbTV
DLNA Standard: DLNA Standard
Web Browser: Web Browser
Online Apps erhältlich: Online Apps erhältlich
Online Videodienste abrufbar: Online Videodienste abrufbar
steuerbar über Smartphone/Tablet: steuerbar über Smartphone/Tablet
TV-Signal-Streaming: TV-Signal-Streaming
Smartp.-/Tabl. Inhalte kabellos streamen: Smartp.-/Tabl. Inhalte kabellos streamen
Dekoder-Typ: Videotext-Dekoder
Dolby Atmos: Dolby Atmos
Dolby-Digital-Plus-Dekoder: Dolby-Digital-Plus-Dekoder
Dolby-Digital-Dekoder (AC-3): Dolby-Digital-Dekoder (AC-3)
Lautsprecher-System: Breitband-Lautsprecher
integrierter Bass/Subwoofer: integrierter Bass/Subwoofer
Sinusleistung (W), gesamt: Sinusleistung gesamt: 70 W
UHDTV-Empfang: UHDTV-Empfang
DVB-T2 Twin-Tuner: DVB-T2 Twin-Tuner
DVB-S2 Twin-Tuner: DVB-S2 Twin-Tuner
DVB-C Twin-Tuner: DVB-C Twin-Tuner
analoger Kabelempfang: analoger Kabelempfang
H.264 kompatibel: H.264 kompatibel
H.265 kompatibel (HEVC): H.265 kompatibel (HEVC)
Digital-Optisch (OUT), Audio: Digital-Optisch (OUT), Audio
Common-Interface (CI+): Common-Interface (CI+)
Anzahl Common-Interface (CI+): 1 x Common-Interface (CI+)
HDMI-Schnittstelle: HDMI-Schnittstelle 2.1
Anzahl HDMI-Schnittstellen (IN): 4 x HDMI-Schnittstelle (IN)
eARC (Enhanced Audio Return Channel): eARC (Enhanced Audio Return Channel)
Anzahl USB-Schnittstellen: USB-Schnittstellen: 3
WLAN Ausstattung: WLAN integriert
Bluetooth-Schnittstelle: Bluetooth-Schnittstelle
Ethernet LAN: Ethernet LAN
Angabe gem. EU-Verordnung 2019/2013: Angabe gem. EU-Verordnung 2019/2013
Energieeffizienzklasse: Energieeffizienzklasse F
Energieeffizienzspektrum: Spektrum [A bis G]
Energieeffizienzklasse HDR-Wiedergabe: Energieeffizienzklasse HDR-Wiedergabe G
min. Netzspannung (V): min. Netzspannung: 220 V
max. Netzspannung (V): max. Netzspannung: 240 V
Leistungsaufnahme, Stand-By (W): Leistungsaufnahme, Stand-By: 0,5 W
Energieverbrauch (kWh/1000h): 155 kWh/1000h Energieverbrauch
Energieverbr. HDR-Wiedergabe (kWh/1000h): 364 kWh/1000h Energieverbr. HDR-Wiedergabe
Öko-Schalter/Stromsparschaltung: Öko-Schalter/Stromsparschaltung
Breite (cm): Breite: 189,42 cm
Höhe (cm): Höhe: 115,36 cm
Tiefe (cm): Tiefe: 34,14 cm
Gewicht (kg): Gewicht: 54,4 kg
Breite ohne Standfuß (cm): Breite ohne Standfuß: 189,42 cm
Höhe ohne Standfuß (cm): Höhe ohne Standfuß: 108,44 cm
Tiefe ohne Standfuß (cm): Tiefe ohne Standfuß: 1,78 cm
Gewicht ohne Standfuß (kg): Gewicht ohne Standfuß: 43,4 kg
Breite, Standfuß (cm): Breite, Standfuß: 36 cm
Tiefe, Standfuß (cm): Tiefe, Standfuß: 34,14 cm
Wandmontage möglich: Wandmontage möglich
VESA kompatibel: VESA kompatibel
Befestigungslöcher (H):: Befestigungslöcher (H): 600 mm
Befestigungslöcher (V):: Befestigungslöcher (V): 400 mm