Gorenje Akkuhandstaubsauger SVC216FS
Produktinformationen "Gorenje Akkuhandstaubsauger SVC216FS"
Staubsauger
Staubvorratsbehälter
Mit Staubbehälter
Reinigungstyp
Für Trockenreinigung
Material Gehäuse
Kunststoff
Farbe
Silber
Batterietyp
Li-Ion
Usage
2 in 1 - Akkubesen und Handstaubsauger
Effizienz
Betriebszeit bis zu
60 min
Luftstrom
12
Volumen Schmutz-Auffangbehälter
0.6 l
Ladezeit
6 h
Steuerung
Leistungseinstellung
Am Griff
SoftStart Motor
Ja
Ladekontrollleuchte
Ja
Akkustandsanzeige
Ladestation
An der Ladestation
Eigenschaften
Kabellos
LED Beleuchtung
Ausstattung
Anzahl der Düsen
2 stk.
Staubsaugerbürste
Elektrische Turbobürste
Räder
Räder aus Gummi
Anzahl der Filter
HEPA-Filtration
Technische Daten/Maße
Max. Geräuschpegel
78 dB(A)
Volt
21.6 V
Breite
260 mm
Höhe
1180 mm
Tiefe
170 mm
Breite des verpackten Produkts
342 mm
Höhe des verpackten Produkts
630 mm
Tiefe des verpackten Produkts
160 mm