BALAK20BL Nedis Knopfbatterie Multi
Produktinformationen "BALAK20BL Nedis Knopfbatterie Multi"
20 mm | |
Höhe | 3 mm |
Tiefe | 20 mm |
Gewicht | 40 g |
Farbe | Silber |
Technologie | Alkali |
Anzahl der Batterien | 20 Stück |
Wiederaufladbar | Nein |
Batterietyp – Energie | LR44 |
Batterie IEC Code | CR2032 |
Durchmesser | 20 mm |
Gerätetyp | Verschiedene Geräte |
Ausgangsspannung | 1.5 V DC |